Meuble d'angle R-Line Béton 86cm , PT Marbre Vicco
- CONFIGURATION PERSONNALISÉE : Avec les meubles bas de cuisine de la série R-Line, vous aménagez votre cuisine exactement selon vos besoins – qu’il s’agisse d’une nouvelle implantation ou d’une extension flexible avec des modules combinables.
- UTILISATION OPTIMALE DES ANGLES : Le meuble bas d’angle de cuisine exploite efficacement l’espace disponible. Derrière la porte se trouve un compartiment spacieux, idéal pour les objets volumineux et les zones difficiles d’accès.
- DIMENSIONS : L'Étagère d'angle de cuisine mesure 86x86 cm - Largeur, 81,6 cm - Hauteur, 60 cm - Profondeur. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: Le meuble d'angle de cuisine est composé de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine.
- CONTENU DE LA LIVRAISON : Armoire de cuisine avec plan de travail, matériel de montage, instructions de montage (sauf indication contraire, les appareils électroménagers et les décorations ne sont pas compris dans la livraison).
Ce meuble bas d’angle permet d’exploiter au mieux l’espace disponible dans la cuisine. À l’intérieur, un grand compartiment offre suffisamment de place pour des objets volumineux. Idéal pour utiliser efficacement les zones difficiles d’accès.
---
Données techniques:
Couleur du caisson:Blanc
Couleur de la face avant:
Béton
Couleur du plan de travail:
Marbre
Dimensions:
86 x 81.6 x 60 cm (LxHxP)
Dimensions intérieures :
828 x 684 x 440 mm (LxHxP)
Épaisseur du Plan de Travail:
28 mm
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Matériau du Plan de Travail:
Panneau de particules, 28 mm
Matériau des Poignées:
Plastique d'aspect métallique
Surface:
Revêtement en mélamine
Nombre de Compartiments:
1
Nombre de Poignées:
1
Nombre de Pieds:
4
Nombre de Portes:
1
Poids Net (Sans Emballage):
37.7 kg
Poids Brut (Avec Emballage):
40.1 kg
---
CONTENU DE LA LIVRAISON : Armoire de cuisine avec plan de travail, matériel de montage, instructions de montage (sauf indication contraire, les appareils électroménagers et les décorations ne sont pas compris dans la livraison).R-Line" est une ligne de meubles polyvalente comprenant des éléments de cuisine, des composants prêts à être montés et des armoires pour la maison, la buanderie et les espaces créatifs. Elle offre un large choix de couleurs et de dimensions qui permettent des solutions individuelles pour chaque espace. Les éléments bas sont équipés de pieds réglables, ce qui permet de les configurer individuellement ou en tant qu'ensemble complet afin de répondre aux différents besoins et d'améliorer la fonctionnalité dans différents environnements.
| Arbeitsplatte: | avec WT |
|---|---|
| Couleur: | Béton |
| Couleur du mur: | Blanc |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Meuble bas |
| Version: | Meuble bas d'angle 86 cm, PT en marbre |
| Worktop material: | Panneau de particules, 28 mm |
| Largeur : | 86cm |
| Hauteur : | 81.6cm |
| Longueur : | 60cm |
| Poids : | 37.7kg |
November 22, 2024 07:08
De qualité
Pour ranger ma cuisine