Armoire micro-ondes Fame-Line Vert Or Campagne 60cm ouvert Vicco
238,90 €
% 338,90 € (économie de 29.51%)Immédiatement disponible, délai de livraison 7 à 8 jours
Remboursement anticipé
- Les armoires de cuisine Fame-Line offrent une qualité premium avec des poignées métalliques solides, des charnières soft-closing pratiques et des coulisses métalliques à sortie totale à des prix raisonnables.
- Créez la cuisine de vos rêves : "Fame-Line" permet une composition individuelle à partir de différents modules.
- DIMENSIONS : L'Armoire de cuisine pour micro-ondes mesure 60 cm - Largeur, 153,6 cm - Hauteur, 58 cm - Profondeur. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: La colonne four et micro onde est composée de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine. Les façades sont fabriquées en MDF de haute qualité.
- CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire pour micro-ondes à monter soi-même (Remarque: la décoration n'est pas incluse dans la livraison), Instructions de montage, Matériel de montage.
---
Données techniques:
Couleur du bandeau:
Chêne de force doré
Couleur de la façade:
Vert Or Campagne
Dimensions:
60 x 153.6 x 58 cm (LxHxP)
Dimensions intérieures : 568 x 1404 x 545 mm (LxHxP)
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Matériel supplémentaire:
MDF
Surface:
Revêtement en mélamine
Poids net sans emballage:
44.23 kg.
Poids brut avec emballage:
47.2 kg.
---
CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire pour micro-ondes à monter soi-même (Remarque: la décoration n'est pas incluse dans la livraison), Instructions de montage, Matériel de montage"Fame-Line" propose des meubles de cuisine et de salle de bains avec des modules variables dans divers coloris et dimensions. Équipée de charnières Soft-Close et de pieds réglables en hauteur, la série permet des solutions d'aménagement flexibles grâce à des modules individuels ou des ensembles complets.
| Arbeitsplatte: | sans WT |
|---|---|
| Couleur: | Chêne vert et or/chêne doré |
| Couleur: | Vert |
| Couleur du mur: | Chêne Goldkraft |
| Stil: | Maison de campagne |
| Version: | Armoire haute |
| Version: | Meuble de conversion micro-ondes 60 cm (ouvert) |
| Largeur : | 60cm |
| Hauteur : | 153.6cm |
| Longueur : | 58.1cm |
| Poids : | 47.2kg |
1 sur 1 évaluations
4 de 5 Étoiles
November 18, 2024 13:50
Montage
Il n' y avait aucun numéro sur les différents éléments du meuble pour suivre le plan ou lui en avait
Vendu avec
278 , 90 € 406,90 €
Mêmes produits
278 , 90 € 384,90 €
1.032 , 90 € 1 376,90 €
Accessoires