Meuble pour four R-Line Anthracite Haute brillance 60cm , PT Marbre Vicco
146,90 €
% 208,90 € (économie de 29.68%)Immédiatement disponible, délai de livraison 7 à 8 jours
Remboursement anticipé
- Ce meuble "R-Line" est la solution idéale pour chaque maison, offrant une bonne conception et un design optimal pour optimiser l'espace. Son apparence agréable et son utilisation facile en font un plaisir quotidien.
- Ce meuble cuisine est modulaire et adaptable à vos besoins. Vous pouvez obtenir des modules supplémentaires selon vos envies. Les pieds ajustables permettent de régler la hauteur.
- DIMENSIONS : Le Meuble four et plaque mesure 60 cm - Largeur, 81,6 cm - Hauteur, 60 cm - Profondeur. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: Le meuble pour cuisinière est composé de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine.
- CONTENU DE LA LIVRAISON : Armoire de cuisine avec plan de travail, matériel de montage, instructions de montage (sauf indication contraire, les appareils électroménagers et les décorations ne sont pas compris dans la livraison).
Ce meuble pour four est conçu pour les fours encastrables standards de 60 cm de largeur. Il s’intègre parfaitement dans votre cuisine et offre une solution stable et fonctionnelle pour un usage quotidien.
---
Données techniques:
Couleur du caisson:Blanc
Couleur de la face avant:
Anthracite Haute brillance
Couleur du plan de travail:
Marbre
Dimensions:
60 x 81.6 x 60 cm (LxHxP)
Dimensions intérieures :
568 x 684 x 440 mm (LxHxP)
Épaisseur du Plan de Travail:
28 mm
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Matériau du Plan de Travail:
Panneau de particules, 28 mm
Surface:
Revêtement en mélamine
Nombre de Compartiments:
1
Nombre de Pieds:
4
Poids Net (Sans Emballage):
23.1 kg
Poids Brut (Avec Emballage):
25.6 kg
---
CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire pour four à monter soi-même (Remarque: la décoration n'est pas incluse dans la livraison), Instructions de montage, Matériel de montage.R-Line" est une ligne de meubles polyvalente comprenant des éléments de cuisine, des composants prêts à être montés et des armoires pour la maison, la buanderie et les espaces créatifs. Elle offre un large choix de couleurs et de dimensions qui permettent des solutions individuelles pour chaque espace. Les éléments bas sont équipés de pieds réglables, ce qui permet de les configurer individuellement ou en tant qu'ensemble complet afin de répondre aux différents besoins et d'améliorer la fonctionnalité dans différents environnements.
| Arbeitsplatte: | avec WT |
|---|---|
| Couleur: | anthracite |
| Couleur: | Anthracite brillant/blanc |
| Couleur du mur: | Blanc |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Meuble bas |
| Version: | Meubles de poêle 60 cm, PT marbre |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Largeur : | 60cm |
| Hauteur : | 81.6cm |
| Longueur : | 60cm |
| Poids : | 23.1kg |
1 sur 1 évaluations
5 de 5 Étoiles
November 22, 2024 07:08
De qualité
Pour ranger ma cuisine
Vendu avec
116 , 90 € 161,90 €
56 , 90 € 80,90 €
179 , 90 € 255,90 €
119 , 90 € 168,90 €
Mêmes produits
144 , 90 € 210,90 €
853 , 90 € 1 186,90 €
875 , 90 € 1 241,90 €
982 , 90 € 1 273,90 €
Accessoires
119 , 90 € 172,90 €