Meuble pour four Fame-Line Anthracite Haute brillance 60cm avec étagères ouvertes Vicco
275,90 €
% 387,90 € (économie de 28.87%)Immédiatement disponible, délai de livraison 7 à 8 jours
Remboursement anticipé
- Les armoires de cuisine Fame-Line offrent une qualité premium avec des poignées métalliques solides, des charnières soft-closing pratiques et des coulisses métalliques à sortie totale à des prix raisonnables.
- Créez la cuisine de vos rêves : "Fame-Line" permet une composition individuelle à partir de différents modules.
- DIMENSIONS : Le Meuble four et plaque mesure 60 cm - Largeur, 206,8 cm - Hauteur, 58 cm - Profondeur. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: Le meuble pour cuisinière est composé de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine. Les façades sont fabriquées en MDF de haute qualité.
- CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire pour four à monter soi-même (Remarque: la décoration n'est pas incluse dans la livraison), Instructions de montage, Matériel de montage.
---
Données techniques:
Couleur du bandeau:
Blanc
Couleur de la façade:
Anthracite Haute brillance
Dimensions:
60x206.8x58 cm (LxHxP)
Dimensions intérieures : 568x1936x545 mm (LxHxP)
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Matériel supplémentaire:
MDF
Surface:
Revêtement en mélamine
Poids net sans emballage:
60.03 kg.
Poids brut avec emballage:
63 kg.
---
CONTENU DE LA LIVRAISON: Armoire pour four à monter soi-même (Remarque: la décoration n'est pas incluse dans la livraison), Instructions de montage, Matériel de montage"Fame-Line" propose des meubles de cuisine et de salle de bains avec des modules variables dans divers coloris et dimensions. Équipée de charnières Soft-Close et de pieds réglables en hauteur, la série permet des solutions d'aménagement flexibles grâce à des modules individuels ou des ensembles complets.
| Arbeitsplatte: | sans WT |
|---|---|
| Couleur: | Anthracite Haute brillance |
| Couleur: | anthracite |
| Couleur du mur: | Blanc |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Armoire haute |
| Version: | Meubles de poêle haut 60 cm |
| Largeur : | 60cm |
| Hauteur : | 206.8cm |
| Longueur : | 58cm |
| Poids : | 58kg |
1 sur 1 évaluations
4 de 5 Étoiles
November 21, 2024 14:03
Meuble a micro onde
Très facile a monter va très bien
Vendu avec
116 , 90 € 166,90 €
126 , 90 € 179,90 €
274 , 90 € 387,90 €
Mêmes produits
116 , 90 € 166,90 €
322 , 90 € 443,90 €
Accessoires
119 , 90 € 172,90 €