Meuble cuisine R-Line Anthracite Haute brillance 80cm , PT Marbre Vicco
- L'armoire basse de cuisine "R-Line" est un choix parfait pour chaque maison. Sa bonne conception et son design optimal offrent un aspect agréable à tout intérieur. Sa polyvalence en fait un produit universel qui convient à tout type de cuisine.
- Le meuble de cuisine bas est personnalisable grâce à des modules convertibles et supplémentaires. Les pieds ajustés permettent une hauteur parfaite.
- DIMENSIONS : Le Meuble bas de cuisine avec tiroirs mesure 80 cm - Largeur, 81,6 cm - Hauteur, 60 cm - Profondeur. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: Le meuble bas de cuisine est composé de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine.
- CONTENU DE LA LIVRAISON : Armoire de cuisine avec plan de travail, matériel de montage, instructions de montage (sauf indication contraire, les appareils électroménagers et les décorations ne sont pas compris dans la livraison).
Ce meuble bas de 80 cm avec deux portes et deux petits tiroirs offre une organisation pratique. Les couverts et petits ustensiles se rangent dans les tiroirs, tandis que les objets plus volumineux trouvent leur place à l’intérieur. Tout reste organisé et accessible.
---
Données techniques:
Couleur du caisson:Blanc
Couleur de la face avant:
Anthracite Haute brillance
Couleur du plan de travail:
Marbre
Dimensions:
80 x 81.6 x 60 cm (LxHxP)
Dimensions intérieures :
767 x 684 x 440 mm (LxHxP)
Dimensions intérieures du tiroir :
310 x 80 x 384 mm (LxHxP)
Épaisseur du Plan de Travail:
28 mm
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Matériau du Plan de Travail:
Panneau de particules, 28 mm
Matériau des Poignées:
Plastique d'aspect métallique
Surface:
Revêtement en mélamine
Nombre de Compartiments:
4
Nombre d’Étagères:
1
Nombre de Tiroirs:
2
Nombre de Poignées:
4
Nombre de Pieds:
4
Nombre de Portes:
2
Poids Net (Sans Emballage):
38.2 kg
Poids Brut (Avec Emballage):
41.4 kg
---
CONTENU DE LA LIVRAISON: Meuble bas de cuisine en kit (Remarque: la décoration n'est pas incluse dans la livraison), Instructions de montage, Matériel de montage.R-Line" est une ligne de meubles polyvalente comprenant des éléments de cuisine, des composants prêts à être montés et des armoires pour la maison, la buanderie et les espaces créatifs. Elle offre un large choix de couleurs et de dimensions qui permettent des solutions individuelles pour chaque espace. Les éléments bas sont équipés de pieds réglables, ce qui permet de les configurer individuellement ou en tant qu'ensemble complet afin de répondre aux différents besoins et d'améliorer la fonctionnalité dans différents environnements.
| Arbeitsplatte: | avec WT |
|---|---|
| Couleur: | anthracite |
| Couleur: | Anthracite brillant/blanc |
| Couleur du mur: | Blanc |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Meuble bas |
| Version: | Meuble bas à tiroirs 80 cm, PT marbre |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Largeur : | 80cm |
| Hauteur : | 81.6cm |
| Longueur : | 60cm |
| Poids : | 38.2kg |
November 22, 2024 07:08
De qualité
Pour ranger ma cuisine