Îlot de cuisine Fame-Line Vert Or Campagne 30cm sans PT Vicco
108,90 €
% 152,90 € (économie de 28.78%)Immédiatement disponible, délai de livraison 7 à 8 jours
Remboursement anticipé
- Les armoires de cuisine Fame-Line offrent une qualité premium avec des poignées métalliques solides, des charnières soft-closing pratiques et des coulisses métalliques à sortie totale à des prix raisonnables.
- Créez la cuisine de vos rêves : "Fame-Line" permet une composition individuelle à partir de différents modules.
- DIMENSIONS : Le meuble bas de cuisine mesure 30 cm - Largeur, 82 cm - Hauteur, 30 cm - Profondeur. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: L'élément bas de cuisine est composée de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine. Les façades sont fabriquées en MDF de haute qualité.
- CONTENU DE LA LIVRAISON: Îlot de cuisine, (Sauf indication contraire, les appareils électriques et la décoration ne sont pas inclus dans la livraison.)Instructions de montage, Matériel de montage.
---
Données techniques:
Couleurs:
Vert Or Campagne, Chêne de force doré
Dimensions:
30x82x30 cm (LxHxP)
Dimensions intérieures : 268x688x280 mm (LxHxP)
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Matériel supplémentaire:
MDF
Surface:
Revêtement en mélamine
Poids net sans emballage:
9.62 kg.
Poids brut avec emballage:
11.6 kg.
---
CONTENU DE LA LIVRAISON: Îlot de cuisine, (Sauf indication contraire, les appareils électriques et la décoration ne sont pas inclus dans la livraison.)Instructions de montage, Matériel de montage"Fame-Line" propose des meubles de cuisine et de salle de bains avec des modules variables dans divers coloris et dimensions. Équipée de charnières Soft-Close et de pieds réglables en hauteur, la série permet des solutions d'aménagement flexibles grâce à des modules individuels ou des ensembles complets.
| Arbeitsplatte: | sans WT |
|---|---|
| Couleur: | Vert Or Campagne |
| Couleur: | Vert |
| Couleur du mur: | Chêne Goldkraft |
| Stil: | Maison de campagne |
| Version: | Meuble bas |
| Version: | Meuble bas îlot étagère 30 cm |
| Largeur : | 30cm |
| Hauteur : | 82cm |
| Longueur : | 70cm |
| Poids : | 11.6kg |
0 sur 0 évaluations
Vendu avec
278 , 90 € 406,90 €
Mêmes produits
1.032 , 90 € 1 376,90 €
278 , 90 € 406,90 €
278 , 90 € 384,90 €