Etagère de cuisine R-Line Blanc 40cm , PT Marbre Vicco
- CONFIGURATION PERSONNALISÉE : Avec les meubles bas de cuisine de la série R-Line, vous aménagez votre cuisine exactement selon vos besoins – qu’il s’agisse d’une nouvelle implantation ou d’une extension flexible avec des modules combinables.
- OUVERT ET À PORTÉE DE MAIN : Le meuble bas ouvert de cuisine permet un rangement visible – la vaisselle, les verres ou les épices sont élégamment présentés et toujours accessibles.
- DIMENSIONS : Le Meuble bas pour la cuisine mesure 40 cm - Largeur, 81,6 cm - Hauteur, 60 cm - Profondeur. Toutes les tailles détaillées sont indiquées sur les photos.
- MATÉRIAU: Les meubles de cuisine sont composés de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine.
- CONTENU DE LA LIVRAISON : Armoire de cuisine avec plan de travail, matériel de montage, instructions de montage (sauf indication contraire, les appareils électroménagers et les décorations ne sont pas compris dans la livraison).
Ce meuble bas ouvert met l’accent sur le rangement visible et l’accès rapide. Vaisselle, verres, épices ou éléments décoratifs peuvent être présentés avec style et rester à portée de main. Idéal pour une cuisine moderne et vivante.
---
Données techniques:
Couleur du caisson:Blanc
Couleur de la face avant:
Blanc
Couleur du plan de travail:
Marbre
Dimensions:
40 x 81.6 x 60 cm (LxHxP)
Dimensions intérieures :
368 x 684 x 440 mm (LxHxP)
Dimensions intérieures des compartiments individuels :
260 x 159 x 440 mm (LxHxP)
Épaisseur du Plan de Travail:
2.8 mm
Matériau:
Panneau de particules, 16 mm
Matériau du Plan de Travail:
Panneau de particules, 28 mm
Surface:
Revêtement en mélamine
Nombre de Compartiments:
4
Nombre d’Étagères:
3
Nombre de Pieds:
4
Poids Net (Sans Emballage):
20.7 kg
Poids Brut (Avec Emballage):
22.4 kg
---
R-Line" est une ligne de meubles polyvalente comprenant des éléments de cuisine, des composants prêts à être montés et des armoires pour la maison, la buanderie et les espaces créatifs. Elle offre un large choix de couleurs et de dimensions qui permettent des solutions individuelles pour chaque espace. Les éléments bas sont équipés de pieds réglables, ce qui permet de les configurer individuellement ou en tant qu'ensemble complet afin de répondre aux différents besoins et d'améliorer la fonctionnalité dans différents environnements.
| Arbeitsplatte: | avec WT |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Couleur du mur: | Blanc |
| Stil: | Moderne |
| Version: | Meuble bas |
| Version: | Meuble bas avec étagères 40 cm, PT marbre |
| Worktop material: | Panneau de particules, 28 mm |
| Largeur : | 40cm |
| Hauteur : | 81.6cm |
| Longueur : | 60cm |
| Poids : | 20.7kg |
November 22, 2024 07:08
De qualité
Pour ranger ma cuisine