Cuisine Raul Chêne doré/anthracite 240cm J-Shape Vicco
645,90 €
% 1 022,90 € (économie de 36.86%)Immédiatement disponible, délai de livraison 9 à 10 jours
Remboursement anticipé
- La cuisine intégrée "Raul" est un élément incontournable pour chaque maison. Son design optimal et son aspect agréable vous offriront un plaisir d'utilisation unique.
- La série de kitchenettes est disponible dans une variété de couleurs et de configurations. Les modules peuvent être convertis selon vos besoins, et la hauteur des pieds est ajustable.
- DIMENSIONS : Le Bloc de cuisine a une taille générale de 240 cm, la profondeur et la hauteur des modules inférieurs et supérieurs sont présentées sur les photos.
- MATÉRIAU: La kitchenette modulaire est composée de panneaux de particules de 16 mm faciles à entretenir, avec un revêtement en résine mélamine.
- CONTENU DE LA LIVRAISON : Meuble de cuisine sans plan de travail, matériel de montage, instructions de montage (Sauf indication contraire, les appareils électriques et les décorations ne sont pas inclus dans la livraison).
---
Données techniques:
Couleurs:
Chêne Goldkraft, Anthracite, Chêne Goldkraft
Dimensions:
240 x 82 x 60 cm (LxHxP)
Matériel:
aggloméré
Surface:
Revêtement en résine mélaminée
Poids de l'article :
113,9 kg
Poids de l'article, emballage compris :
144 kg
<
ATTENTION : La profondeur des meubles bas est de 46 cm.
Toutes les dimensions détaillées sont indiquées sur les photos
---
CONTENU DE LIVRAISON : Meuble de cuisine sans plan de travail, matériel de montage, instructions de montage (Sauf indication contraire, les appareils électriques et les décorations ne sont pas inclus dans la livraison).La série de meubles « Raul » propose des éléments de cuisine préfabriqués qui offrent une solution pratique et moderne pour la conception de votre cuisine. Avec de nombreuses combinaisons de couleurs différentes et options dans différentes configurations, vous pouvez créer la cuisine de vos rêves.
| Arbeitsplatte: | avec WT |
|---|---|
| Couleur: | Chêne Goldkraft |
| Couleur: | Chêne doré/anthracite |
| Couleur du mur: | anthracite |
| Stil: | sans poignée |
| Version: | sans barre de LED |
| Largeur : | 240cm |
| Hauteur : | 81.6cm |
| Longueur : | 46cm |
| Poids : | 113.9kg |
0 sur 0 évaluations
Vendu avec
Mêmes produits
655 , 90 € 928,90 €
623 , 90 € 868,90 €
Accessoires